ФРЕЙМВОРК
JOOMLA! 3.4+

Запустить урок #1

Комментарии  

#6 0 Сергей 30.12.2016 10:32
Я сделал пока так:
Зайти через FTP
Пройти по пути /ваш сайт.ru/public_html/media/gantry5/engines/nucleus/css-compiled
открыть файл nucleus.css
и добавить padding-right: 20px;
У меня строка 46
было так
img { width: auto\9; height: auto; max-width: 100%; display: inline-block; vertical-align: middle; border: 0; -ms-interpolati on-mode: bicubic; }
стало так
img { width: auto\9; height: auto; max-width: 100%; display: inline-block; padding-right: 20px; vertical-align: middle; border: 0; -ms-interpolati on-mode: bicubic; }
#5 0 Мах 29.12.2016 15:13
пишите в CSS CLASS, стандартно для картинок, и будет счастье и респонсив к картинкам в придачу :lol:
rt-image
#4 0 Виталий Куликов 23.12.2016 08:37
Здравствуйте! Общий ответ на Ваш вопрос есть в 21 видео. Если коротко, то переопределения стилей для разных элементов сайта - это уже тонкая настройка. Действительно, можно переопределить и раскрасить всё, что угодно. Посмотрите 21 урок (чуть дальше середины ролика об этом)

Цитирую Сергей:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а то всю голову уже сломал. Установил и немного настроил Gantry 5. Не могу найти где прописать (padding-right: ....px;) отступ между картинкой и текстом в статье. Зашел в параметры шаблона в папку sccs, но так и не нашел.
#3 0 Виталий Куликов 23.12.2016 08:35
Здравствуйте.

Сделал менюшку "Задать вопрос", теперь можете спрашивать

Цитирую Oleg:
Здравствуйте Виталий! Как мне получить консультацию по поводу курсов? У Вас нет обратной связи!
#2 0 Сергей 22.12.2016 23:57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а то всю голову уже сломал. Установил и немного настроил Gantry 5. Не могу найти где прописать (padding-right: ....px;) отступ между картинкой и текстом в статье. Зашел в параметры шаблона в папку sccs, но так и не нашел.
#1 0 Oleg 22.12.2016 11:36
Здравствуйте Виталий! Как мне получить консультацию по поводу курсов? У Вас нет обратной связи!

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter