A- A A+

Новые красавцы с адаптивным дизайном появились совсем недавно и своим появлением перевернули понятие "Качество шаблона". В чём же их преимущества и коренные отличия от старых-добрых? Обо всём этом Вы узнаете из видео.

 

Комментарии  

#10 0 Луговской Александр 28.01.2015 19:16
Цитирую Кирилл Князев:
...возник вопрос вставить в тело сайта счетчики и goggle adsense...

Ответ на Ваш вопрос - vitaliykulikov.ru/shpargalka/vstavka-bloka-reklamy-google-adsense-na-sajt-joomla.html
Цитировать
#9 0 Кирилл Князев 15.01.2015 14:21
Добрый день Виталий! Решил сделать интернет магазин на joomla 2.5 шаблон JA Fixel, все хорошо но возник вопрос вставить в тело сайта счетчики и goggle adsense в body, но не нашел index.php как делал я это на других шаблонов в joomla 1.5. Подскажите где искать как быть, как изменить шаблон?
Цитировать
#8 0 Shurik 10.10.2013 05:22
Цитирую Shurik:
Цитирую Игорь Лук:
попробовал шаб afterburner2-bundle от рокетов - кажется это относится к супершаблонам. но в настройках позиция body не сохраняется, сколько не пытался, поэтому контент расплывается по всей ширине страницы, смотрится это не фонтан. Ссылка читать далее поначалу повторяла заголовок статьи и имела вид кнопки, потом это исчезло и тоже никак не настраивается, хотя в настройках установлено использовать заголовок.
Посему вопрос: в вашем спецкурсе Joomla! Новые фишки. Супер шаблоны рассматриваются вопросы как лечить подобные косяки? )))

Присоединяюсь к вопросу, а лучше тут ответить. Не меняется позиция body как стояла 9 | 3 так и никуда её не сдвинешь, причём сохранение изменений в шаблоне подтверждается.

Сам спросил - сам ответил: необходимо в позиции sidebar a и sidebar b добавить какой нибудь подходящий модуль, тогда всё получается.
Цитировать
#7 0 Shurik 13.09.2013 10:44
Цитирую Игорь Лук:
попробовал шаб afterburner2-bundle от рокетов - кажется это относится к супершаблонам. но в настройках позиция body не сохраняется, сколько не пытался, поэтому контент расплывается по всей ширине страницы, смотрится это не фонтан. Ссылка читать далее поначалу повторяла заголовок статьи и имела вид кнопки, потом это исчезло и тоже никак не настраивается, хотя в настройках установлено использовать заголовок.
Посему вопрос: в вашем спецкурсе Joomla! Новые фишки. Супер шаблоны рассматриваются вопросы как лечить подобные косяки? )))

Присоединяюсь к вопросу, а лучше тут ответить. Не меняется позиция body как стояла 9 | 3 так и никуда её не сдвинешь, причём сохранение изменений в шаблоне подтверждается.
Цитировать
#6 +1 Игорь Лук 14.05.2013 11:32
попробовал шаб afterburner2-bu ndle от рокетов - кажется это относится к супершаблонам. но в настройках позиция body не сохраняется, сколько не пытался, поэтому контент расплывается по всей ширине страницы, смотрится это не фонтан. Ссылка читать далее поначалу повторяла заголовок статьи и имела вид кнопки, потом это исчезло и тоже никак не настраивается, хотя в настройках установлено использовать заголовок.
Посему вопрос: в вашем спецкурсе Joomla! Новые фишки. Супер шаблоны рассматриваются вопросы как лечить подобные косяки? )))
Цитировать
#5 +1 Андрей 08.05.2013 15:17
Цитирую ANAR MELIKOV:
privet.kakda palucu urok.stota ne terpitsa?A urok budet platnim?


Привет!
Это будет целый курс с бонусами и подарками. Стоить будет не дорого
Цитировать
#4 +2 Андрей 08.05.2013 15:15
Цитирую Андрей Селицкий:
Цитирую Андрей Селицкий:
Здравствуйте Виталий, у меня вопрос не по теме урока, я не нашел обратной связи на вашем сайте вот и пришлось писать в виде коммента к посту.
Почему когда я удалил шаблон из админки, он все равно висит в списке установленных. Папку tmp почистил. Джумла стоит 2.5.11. Заранее спасибо

Вот что мне пишет когда я нажимаю удалить шаблоны из админки:
"Нельзя удалять стиль шаблона, если он только один"
В корневой папке джумлы шаблонов нет, а в админке все равно показываются. Есть еще стандартные шаблоны


На моем сайте есть поиск. Введите фразу "как удалить шаблон" и будет Вам счастье :lol:
Цитировать
#3 +1 Андрей Селицкий 08.05.2013 15:12
Цитирую Андрей Селицкий:
Здравствуйте Виталий, у меня вопрос не по теме урока, я не нашел обратной связи на вашем сайте вот и пришлось писать в виде коммента к посту.
Почему когда я удалил шаблон из админки, он все равно висит в списке установленных. Папку tmp почистил. Джумла стоит 2.5.11. Заранее спасибо

Вот что мне пишет когда я нажимаю удалить шаблоны из админки:
"Нельзя удалять стиль шаблона, если он только один"
В корневой папке джумлы шаблонов нет, а в админке все равно показываются. Есть еще стандартные шаблоны
Цитировать
#2 +1 Андрей Селицкий 08.05.2013 14:55
Здравствуйте Виталий, у меня вопрос не по теме урока, я не нашел обратной связи на вашем сайте вот и пришлось писать в виде коммента к посту.
Почему когда я удалил шаблон из админки, он все равно висит в списке установленных. Папку tmp почистил. Джумла стоит 2.5.11. Заранее спасибо
Цитировать
#1 +1 Алексей 08.05.2013 08:55
privet.kakda palucu urok.stota ne terpitsa?A urok budet platnim?
Цитировать