A- A A+

Перевёл всё-таки один из сайтов на Joomla! 3.0/ Гладкости перехода не почувствовал, зато восторг от новых функций бьёт через край!

 

Комментарии  

#10 0 aleks 24.12.2012 10:30
Цитирую Виталий Куликов:
Цитирую aleks:
Виталий, , такой вопрос , а будут ли работать нормально шаблоны Для Joomla 2.5? в плане для мобильных устройств. например шаблон Youapps?

Даже если и будут работать, я бы их выключил. В 3,0 мобильность прописана автоматом

А можно ли шаблон Для Joomla 2.5 прикрутить на Joomla 3.0 А то у меня не ставиться
Цитировать
#9 0 aleks 24.12.2012 07:35
Цитирую Виталий Куликов:
Цитирую aleks:
Виталий, , такой вопрос , а будут ли работать нормально шаблоны Для Joomla 2.5? в плане для мобильных устройств. например шаблон Youapps?

Даже если и будут работать, я бы их выключил. В 3,0 мобильность прописана автоматом

Окей спасибо за совет
Цитировать
#8 0 Андрей 23.12.2012 21:20
Цитирую aleks:
Виталий, , такой вопрос , а будут ли работать нормально шаблоны Для Joomla 2.5? в плане для мобильных устройств. например шаблон Youapps?

Даже если и будут работать, я бы их выключил. В 3,0 мобильность прописана автоматом
Цитировать
#7 0 aleks 23.12.2012 20:38
Виталий, , такой вопрос , а будут ли работать нормально шаблоны Для Joomla 2.5? в плане для мобильных устройств. например шаблон Youapps?
Цитировать
#6 0 Андрей 23.12.2012 16:54
Цитирую Кирилл1990:
Цитирую Виталий Куликов:
Цитирую Кирилл1990:
Здравствуйте, Виталий очень интересное видео, спасибо. Почему то многие не советуют ставить 3.0, а дождаться 3.5 (из за стабильности). Вы единственный от кого я слышу советы на установку 3.0

Да, чтобы избежать проблем с переносом в будущем

Многие предпочитают копировать статьи друг у друга, а не думать своей головой

Вы все таки советуете начинать новые крупные проекты на 3.0?
Цитировать
#5 0 Кирилл1990 23.12.2012 16:09
Цитирую Виталий Куликов:
Цитирую Кирилл1990:
Здравствуйте, Виталий очень интересное видео, спасибо. Почему то многие не советуют ставить 3.0, а дождаться 3.5 (из за стабильности). Вы единственный от кого я слышу советы на установку 3.0


Многие предпочитают копировать статьи друг у друга, а не думать своей головой

Вы все таки советуете начинать новые крупные проекты на 3.0?
Цитировать
#4 -1 Андрей 23.12.2012 15:41
Цитирую Кирилл1990:
Здравствуйте, Виталий очень интересное видео, спасибо. Почему то многие не советуют ставить 3.0, а дождаться 3.5 (из за стабильности). Вы единственный от кого я слышу советы на установку 3.0


Многие предпочитают копировать статьи друг у друга, а не думать своей головой
Цитировать
#3 -1 Кирилл1990 22.12.2012 10:34
Здравствуйте, Виталий очень интересное видео, спасибо. Почему то многие не советуют ставить 3.0, а дождаться 3.5 (из за стабильности). Вы единственный от кого я слышу советы на установку 3.0
Цитировать
#2 0 alnikola 22.12.2012 08:33
Виталий, спасибо за очень содержательный и познавательный монолог о Joomla! Ценю Ваше мнение.
Цитировать
#1 0 Евгений 22.12.2012 08:30
Виталий спасибо за урок, очень интересно. За форму особая благодарность, не заменимая вещь.
Цитировать