A- A A+

Очередное обновление Joomla! (2.5.5 и через день 2.5.6) привнесло в систему сразу несколько полезных функций. Помимо устранения старых ошибок (и добавления новых) разработчики наконец-то внедрили некоторые вещи, о которых мы давно уже просим...

 

Комментарии  

#11 0 Андрей 23.06.2012 13:10
Цитирую Виталий:
Подскажите, при выполнении обновлений нет риска потерять сделанные ранее настройки и изменения внесенные в код?

Обновляются только служебные файлы движка, Вы вряд ли их изменяли. Настройки и изменения в шаблоне и расширениях не затрагиваются. Единственное, что у меня слетало, так это настройки фильтра (черный/белый список). Но это не так уж страшно
Цитировать
#10 0 Виталий 23.06.2012 05:11
Подскажите, при выполнении обновлений нет риска потерять сделанные ранее настройки и изменения внесенные в код?
Цитировать
#9 0 Илья 22.06.2012 10:17
Отличный обзор! Спасибо!
Цитировать
#8 0 Андрей 21.06.2012 18:04
Цитирую dent:
Цитирую Виталий Куликов:
Цитирую dent:
Плагин включен, на данный момент Joomla! 2.5.4, на иконке написано Версия Joomla! самая новая

Прикольно... Зайдите в "расширения-менеджер расширений" вкладка "обновление" и нажмите "найти обновления"

В данный момент обновления отсутствуют. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

Вообще прикольно. Поставьте вот эту штуку, она меня ещё ни разу не подводила http://vitaliykulikov.ru/bezopasnost/obnovlenie-joomla-17-pri-pomoshchi-admintools.html
Цитировать
#7 0 dent 21.06.2012 17:21
Цитирую Виталий Куликов:
Цитирую dent:
Плагин включен, на данный момент Joomla! 2.5.4, на иконке написано Версия Joomla! самая новая

Прикольно... Зайдите в "расширения-менеджер расширений" вкладка "обновление" и нажмите "найти обновления"

В данный момент обновления отсутствуют. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.
Цитировать
#6 0 Андрей 21.06.2012 17:01
Цитирую dent:
Плагин включен, на данный момент Joomla! 2.5.4, на иконке написано Версия Joomla! самая новая

Прикольно... Зайдите в "расширения-мен еджер расширений" вкладка "обновление" и нажмите "найти обновления"
Цитировать
#5 0 dent 21.06.2012 14:37
Плагин включен, на данный момент Joomla! 2.5.4, на иконке написано Версия Joomla! самая новая
Цитировать
#4 0 Андрей 21.06.2012 14:00
Цитирую dent:
у меня не отображаются новые обновления

Проверьте, включен ли плагин (в менеджере плагинов) "Панель иконок - Уведомление о новых версиях Joomla!"
Цитировать
#3 0 dent 21.06.2012 11:15
у меня не отображаются новые обновления
Цитировать
#2 +1 Валерий В. 20.06.2012 20:05
Информация была очень полезной, спасибо автору за его работу.
Цитировать